苏州西交大苏州附中 - 公交车站
苏州西交大苏州附中公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)西交大苏州附中的公交车线路有:100路北环线、100路南环线、116路、2路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
星湖首末站-
旺墩路-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
现代大道星湖街-
国际博览中心东-
国际博览中心-
艺术中心北-
凤鸣街南-
沁苑小区-
新加花园东-
新加花园西-
新城邻里中心-
新城花园-
印象城北-
东港二村-
现代大道西-
中新路西-
徐家浜-
夏园新村-
欧尚-
欧莱雅公司-
邮电大楼-
加城大厦-
馨都广场-
李公堤-
高尔夫花园-
李公堤南-
金鸡湖大酒店-
金湖-
金水湾-
大地乐章西-
大地乐章东-
荷韵新村-
联丰广场-
莲香新村-
敦煌路东-
体育公园西-
东湖林语-
西交大苏州附中-
园区二实小-
胜天路-
湖东邻里中心-
会心街-
枫情水岸北-
星湖首末站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
木渎严家花园-
木渎人民医院-
木渎-
木渎天虹-
天平大酒店-
中华园饭店-
新华路-
均豪精密-
新区水厂-
新升新苑南-
新区一中-
竹园路-
馨泰花园西出口-
御花园-
苏州乐园-
百合花公寓-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
附二医院(体育中心)-
彩虹新村-
彩香新村西-
彩香新村北-
烽火路北(南侧)-
阊胥路-
学士街-
养育巷-
乐桥-
市一中(丽景苑)-
相门-
苏大理想眼科医院-
苏大北校区-
中新路西-
现代大道西-
东港二村-
印象城北-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
凤鸣街南-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
现代大道星湖街-
九龙医院南-
园区行政中心-
圆融大厦-
会心街(枫情水岸)-
湖东邻里中心-
胜天路-
西交大苏州附中-
东湖林语-
津梁街首末站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:05:25-21:30
津梁街首末站-
东湖林语-
西交大苏州附中-
园区二实小北-
金塔路-
湖东邻里中心北-
湖东邻里中心西-
旺墩路-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
中央景城北-
海尚壹品北-
雷迪森广场-
玲珑邻里中心-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
章台桥-
官渎里立交桥东-
官渎里立交桥-
齐门北-
油车桥西-
光华桥西-
火车站北广场-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
虎丘立交桥东-
观景新村-
新庄立交桥-
马浜花园-
高新国际汽车城-
长江路马运路北-
长江路鹿山路南-
鹿山路广东路东-
鹿山路广东路西-
鹿山路金枫路西-
鹿山路湘江路东-
鹿山路湘江路西-
创意塑胶(环保产业园)-
国家环保产业园A区-
鹿山路建林路西-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-