扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州西横村委会公交车线路
苏州西横村委会 - 公交车站
苏州西横村委会公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)西横村委会的公交车线路有:昆山132路。
昆山132路
(新客站→千灯锦景苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新客站
-
新人才市场
-
小澞河路
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
黄山路
-
大同新村
-
宝领公寓
-
誉兴大酒店
-
禧玛诺
-
合兴路
-
庆丰路
-
交运公司
-
六丰机械
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
永立包装
-
胜昱无纺布厂
-
白杨湾物流
-
陆家经发委
-
陆家陆千路
-
百灵路
-
萧墅路
-
庄巷村
-
西横村委会
-
千灯锦景苑
-
沿途公交
昆山132路
(新客站→千灯锦景苑站)