扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州金枫花园公交车线路
苏州金枫花园 - 公交车站
苏州金枫花园公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金枫花园的公交车线路有:常熟116路、常熟11路。
常熟116路
(常熟市客运站→渡假村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:45-17:50
常熟市客运站
-
明珠小区
-
新加坡花园
-
如家快捷酒店
-
漕泾新村
-
经贸大厦
-
体育馆
-
珠江路(常熟)
-
金麟饭店(李家桥)
-
第五人民医院(珠江路)
-
肝病防治中心
-
桃源涧
-
虞山公园
-
言子墓
-
博物馆
-
书院街
-
第一人民医院(常熟)
-
甸桥新村(琴川巴士)
-
理工学院(元和校区)
-
尚湖中央花园(沪宜公路)
-
金枫花园
-
造纸厂
-
朱泾村(元和苑)
-
建华新村
-
建华
-
颜巷菜场
-
尚湖风景区
-
渡假村
-
常熟11路
(名流世纪站→金枫花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:45-17:50
名流世纪
-
新通润
-
新龙腾工业园
-
红枫苑
-
协和
-
世纪大道(东)
-
兴裕园
-
新加坡花园
-
如家快捷酒店
-
漕泾菜场
-
污水厂
-
博隆家居
-
青墩塘加油站
-
印象城购物中心
-
第二人民医院
-
华联宾馆
-
常熟市交通大厦
-
阜湖路(瑞兴医院)
-
琴川家园
-
人民桥车站
-
善祥商厦
-
甸桥新村(琴川巴士)
-
理工学院(元和校区)
-
尚湖中央花园
-
金枫花园
-
沿途公交
常熟116路
(常熟市客运站→渡假村站)
常熟11路
(名流世纪站→金枫花园站)