苏州金枫路华山路北 - 公交车站
苏州金枫路华山路北公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金枫路华山路北的公交车线路有:30路、30路北环线、30路南环线、302路、326路、327路、335路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交桥-
滨河路华山路北-
马浜花园北-
佳林花苑-
枫津商业街-
高新国际汽车城-
枫秀园-
康佳花园北-
罗礼科技-
马运路-
金枫路华山路北-
华山路-
合利路-
辉创电子-
何山路西-
湘江路南-
科达科技(金山路)-
典桥-
爱普生-
玉山路-
木渎新区-
新区水厂-
万枫家园-
向阳路珠江路东-
向阳路汾湖路西-
明星-
瑞华双语学校-
科大天平校区-
长园桥西-
长园桥东-
新旅城花园-
高等职业技术学校-
伊奈洁具-
新技术产业园-
公交三场-
新地中心-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
狮山桥东-
三元新村-
来凤桥-
闻钟苑-
新庄新村北-
新庄立交-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
阳山花苑首末站-
阳山花苑四区-
兴贤路-
阳山环路建环路南-
阳山湾度假酒店-
石阳路观山路北-
石阳路银燕路南-
石阳路金燕路北-
石阳路石林路北-
鸿禧路石阳路西-
石林路鸿禧路南-
石林路嵩山路北-
嵩山路石林路东-
嵩山路石阳路西-
嵩山路建林路西-
建林路嵩山路南-
泰山路-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-
马涧小区-
朝红路-
高景山-
枫桥工业园-
创意塑胶-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
珠江路马运路南-
新区二中-
枫桥医院-
西津桥-
枫津新村-
绿宝广场-
客运西站-
御花园-
馨泰花园西出口-
馨泰花园-
名馨花园-
索尼-
狮山街道-
中建八局-
山水之恋花园-
家乐居-
红星美凯龙横塘店-
石湖花园西-
横塘-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00