扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州金枫路珠江路西公交车线路
苏州金枫路珠江路西 - 公交车站
苏州金枫路珠江路西公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金枫路珠江路西的公交车线路有:快线3号。
快线3号
(太湖湿地公园站→新火车站北临时广场)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
太湖湿地公园
-
绣品街
-
望湖桥
-
新苏社区
-
西渚
-
东渚
-
东渚中学小学
-
东渚农贸市场
-
东菱科技首末站
-
中科院苏州研究所
-
青山路龙山桥
-
苏州科技城管委会南
-
科普路龙山路东
-
科技大厦
-
西庄
-
石桥头
-
新民村(太湖大道)
-
兰风寺北
-
太湖大道建林路西
-
国家环保产业园A区
-
鹿山路湘江路西
-
鹿山路金枫路西
-
金枫路珠江路西
-
鹿山路广东路东
-
苏州车管所
-
虎丘西路
-
虎丘北门
-
平河路江月路西
-
橘子国花园
-
新火车站北临时广场
-
沿途公交
快线3号
(太湖湿地公园站→新火车站北临时广场)