扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州金桥路公交车线路
苏州金桥路 - 公交车站
苏州金桥路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)金桥路的公交车线路有:665路。
665路
(木渎严家花园站→凤凰村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
木渎严家花园
-
木渎人民医院
-
中山路
-
木渎
-
天平大酒店
-
木渎第五小学
-
中华园大酒店
-
新华路
-
竹园路(金枫南路)
-
博济科技园
-
金枫路金长路南
-
金枫高新产业园
-
苏福路
-
木渎中心小学
-
机械工业苏州技工学校
-
木渎粮油市场
-
珠江路禾粮路南
-
田沟村
-
珠枫路金枫南路东
-
金枫路姑苏路北
-
金枫路雀梅东路北
-
金桥路
-
凤凰路(时进路)
-
凤凰村
-
沿途公交
665路
(木渎严家花园站→凤凰村站)