扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州长桥中学公交车线路
苏州长桥中学 - 公交车站
苏州长桥中学公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)长桥中学的公交车线路有:5路、555路。
5路
(复兴桥站→相城区人民医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:05:40-19:00
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
长桥中学
-
澄湖桥西
-
澄湖桥东
-
澄湖路
-
吴中汽车站
-
吴中商城
-
东吴塔
-
吴中区人民医院
-
南门二村
-
团结桥北
-
人民桥南
-
南门
-
工人文化宫
-
三元坊
-
饮马桥
-
察院场观前街西
-
接驾桥
-
北寺塔
-
平门
-
人民路苏站路北
-
人民路城北东路南
-
万达广场
-
平门塘大桥南
-
平门塘大桥北
-
陆慕桥西
-
陆慕桥东
-
大富豪
-
相城区人民医院
-
555路
(公交石湖保养场站→吴中汽车站南)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:05:40-19:00
公交石湖保养场
-
惠民桥东
-
南石湖社区服务中心
-
邵昂路吴中大道南
-
苏蠡路彭泾
-
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
长桥中学
-
澄湖桥西
-
澄湖桥东
-
澄湖路
-
吴中汽车站南
-
沿途公交
5路
(复兴桥站→相城区人民医院站)
555路
(公交石湖保养场站→吴中汽车站南)