扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州陆家圩厍桥(阳澄湖大道)公交车线路
苏州陆家圩厍桥(阳澄湖大道) - 公交车站
苏州陆家圩厍桥(阳澄湖大道)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)陆家圩厍桥(阳澄湖大道)的公交车线路有:169路。
169路
(官渎里立交桥站→莲花支路一站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:50-19:40
官渎里立交桥
-
官渎里立交桥东
-
弘德隆
-
新屹大厦
-
育才中学
-
万源路
-
丁家宜
-
扬东路
-
唯文路亭翔街东
-
唯文路亭融街西
-
唯和路长浜桥
-
青剑湖商业中心
-
唯和路亭文街西
-
亭盛街阳澄湖大道北
-
陆家圩厍桥(阳澄湖大道)
-
亭盛街茅塔桥
-
青澄路星湖街东
-
展业路成义路北
-
中新科技城
-
阳澄湖大道星华街西
-
唯亭国际蟹城
-
阳澄湖大道夷亭路东
-
唯亭蟹市场
-
浅水湾
-
唯亭阳澄农庄
-
唯亭阳城圣境(重元寺西)
-
唯亭阳澄食街
-
莲花支路二
-
莲花支路一
-
沿途公交
169路
(官渎里立交桥站→莲花支路一站)