苏州高新国际汽车城 - 公交车站
苏州高新国际汽车城公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)高新国际汽车城的公交车线路有:30路、30路北环线、30路南环线、307路、400路、6路、932路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交桥-
滨河路华山路北-
马浜花园北-
佳林花苑-
枫津商业街-
高新国际汽车城-
枫秀园-
康佳花园北-
罗礼科技-
马运路-
金枫路华山路北-
华山路-
合利路-
辉创电子-
何山路西-
湘江路南-
科达科技(金山路)-
典桥-
爱普生-
玉山路-
木渎新区-
新区水厂-
万枫家园-
向阳路珠江路东-
向阳路汾湖路西-
明星-
瑞华双语学校-
科大天平校区-
长园桥西-
长园桥东-
新旅城花园-
高等职业技术学校-
伊奈洁具-
新技术产业园-
公交三场-
新地中心-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
狮山桥东-
三元新村-
来凤桥-
闻钟苑-
新庄新村北-
新庄立交-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
津梁街首末站-
东湖林语-
西交大苏州附中-
园区二实小北-
金塔路-
湖东邻里中心北-
湖东邻里中心西-
旺墩路-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
中央景城北-
海尚壹品北-
雷迪森广场-
玲珑邻里中心-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
章台桥-
官渎里立交桥东-
官渎里立交桥-
齐门北-
油车桥西-
光华桥西-
火车站北广场-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
虎丘立交桥东-
观景新村-
新庄立交桥-
马浜花园-
高新国际汽车城-
长江路马运路北-
长江路鹿山路南-
鹿山路广东路东-
鹿山路广东路西-
鹿山路金枫路西-
鹿山路湘江路东-
鹿山路湘江路西-
创意塑胶(环保产业园)-
国家环保产业园A区-
鹿山路建林路西-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00