苏州鹿山路金枫路西 - 公交车站
苏州鹿山路金枫路西公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)鹿山路金枫路西的公交车线路有:327路、332路、400路、6路、快线3号。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
津梁街首末站-
东湖林语-
西交大苏州附中-
园区二实小北-
金塔路-
湖东邻里中心北-
湖东邻里中心西-
旺墩路-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
九龙医院-
中央景城北-
海尚壹品北-
雷迪森广场-
玲珑邻里中心-
玲珑街北-
凤凰泾东-
凤凰泾西-
安德鲁公司-
星港街北-
联建科技-
星海街北-
百合街北-
章台桥-
官渎里立交桥东-
官渎里立交桥-
齐门北-
油车桥西-
光华桥西-
火车站北广场-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
虎丘立交桥东-
观景新村-
新庄立交桥-
马浜花园-
高新国际汽车城-
长江路马运路北-
长江路鹿山路南-
鹿山路广东路东-
鹿山路广东路西-
鹿山路金枫路西-
鹿山路湘江路东-
鹿山路湘江路西-
创意塑胶(环保产业园)-
国家环保产业园A区-
鹿山路建林路西-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00