扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州人才市场公交车线路
苏州人才市场 - 公交车站
苏州人才市场公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)人才市场的公交车线路有:吴江109路、吴江201路、吴江101路夜班、吴江102路夜班、吴江105路夜班、吴江107路夜班。
吴江109路
(清树湾站→江城花园站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:30
清树湾
-
清杨路西口
-
花港村
-
吉立电子
-
姚家庄
-
宏远电子
-
群光电子
-
高创电子
-
柳胥小街
-
九龙电缆公司
-
高级中学(吴江)
-
松陵文广中心
-
嘉鸿花园
-
吴江商厦
-
三角井东
-
松陵饭店
-
老干部活动中心
-
垂虹桥
-
吴江中学
-
垂虹小区
-
大发电器市场
-
大润发超市
-
人才市场
-
世纪大厦
-
吴江公园
-
振泰小区
-
太湖小区
-
梅石小区
-
江城花园
-
吴江201路
(吴越尚院站→友谊村站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:30
吴越尚院
-
吴越领秀
-
江陵小区
-
鲈乡小学
-
鲈乡三村
-
西门菜场
-
二村东门
-
时代超市
-
三角井西
-
天湖楼
-
莱福公寓
-
人才市场
-
大润发超市
-
公共卫生中心
-
阳光新天地
-
长安路口
-
汽车站南门
-
长龙电器
-
亚旭电子
-
温州民营工业园
-
云龙大桥
-
莱旺光电
-
别克轿车服务站
-
和合食品
-
汉阳半导体
-
粮食机械公司
-
力铭电子
-
振华毛纺厂
-
智成电子
-
友谊村
-
吴江101路夜班
(丽湾国际站→华映花苑站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:30
丽湾国际
-
江陵小区
-
吴越领秀
-
市公安局(吴江)
-
梅石小区
-
太湖小区
-
振泰小区
-
吴江公园
-
世纪大厦
-
人才市场
-
大润发超市
-
吴江中学
-
老干部活动中心
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
中达南门
-
瑞仪光电
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
华映花苑
-
吴江102路夜班
(华宇七厂站→南邮学院站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:30
华宇七厂
-
花港村
-
群光电子
-
巨丰电子
-
高创电子
-
柳胥小街
-
运西派出所
-
九龙电缆公司
-
高级中学(吴江)
-
松陵文广中心
-
水关桥
-
木浪路口
-
油车桥西(吴江)
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
三角井东
-
松陵公园
-
吴江中学
-
大润发超市
-
人才市场
-
世纪大厦
-
水乡花园
-
丽都花园
-
奥林清华公交首末站
-
南邮学院
-
吴江105路夜班
(新湖明珠城站→广桥光电站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:30
新湖明珠城
-
丽湾国际
-
吴越领秀
-
教师新村(吴江)
-
职业中学
-
鲈乡小学东
-
鲈乡二村
-
二村东门
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
天湖楼
-
莱福公寓
-
人才市场
-
大润发超市
-
公共卫生中心
-
阳光新天地
-
长板路口
-
汽车站(吴江)
-
长龙电器
-
亚旭电子
-
温州民营工业园
-
云龙大桥
-
物流中心(吴江)
-
广桥光电
-
吴江107路夜班
(淞南村站→奥林清华公交首末站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:30
淞南村
-
阳光嘉园北门
-
阳光嘉园西门
-
优普电子
-
全友电脑
-
中达电子
-
泰金宝电子
-
松陵文广中心
-
中华函授学校
-
龙庭锦绣花园
-
教师进修学校
-
二村东门
-
时代超市
-
明珠大厦
-
吴江宾馆
-
世纪大厦
-
人才市场
-
大润发超市
-
鲈乡园
-
实验初中
-
吴模家园
-
永鼎医院
-
奥林清华公交首末站
-
沿途公交
吴江109路
(清树湾站→江城花园站)
吴江201路
(吴越尚院站→友谊村站)
吴江101路夜班
(丽湾国际站→华映花苑站)
吴江102路夜班
(华宇七厂站→南邮学院站)
吴江105路夜班
(新湖明珠城站→广桥光电站)
吴江107路夜班
(淞南村站→奥林清华公交首末站)