扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州保卫路公交车线路
苏州保卫路 - 公交车站
苏州保卫路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)保卫路的公交车线路有:311路。
311路
(安利化工公司站→上塘街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:30
安利化工公司
-
宝化炭黑公司
-
横锦村
-
苏钢厂
-
下山村
-
浒关
-
浒新路
-
朱家庄苏浒路
-
保卫路
-
航海仪器厂
-
保丰
-
黄花泾
-
养鱼场
-
长青
-
宝玛数控
-
白洋湾
-
自由村
-
黄家庄
-
新庄立交
-
新庄新村北
-
西园路西
-
西园路中
-
苏州农学院
-
西园路东
-
朱家庄新村
-
上塘街
-
沿途公交
311路
(安利化工公司站→上塘街站)