扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州兴南路25号公交车线路
苏州兴南路25号 - 公交车站
苏州兴南路25号公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)兴南路25号的公交车线路有:57路。
57路
(越溪站→吴中汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:45
越溪
-
越溪停车场
-
越溪福利中心
-
越溪中心小学
-
苏州瑞华医院
-
溪东社区四区
-
溪东社区一区
-
莫舍社区
-
吴山路溪秀街西
-
溪秀路苏街南
-
小石湖
-
莫舍桥东(南侧)
-
彭泾
-
邵昂路吴中大道南
-
兴昂路邵昂路东
-
兴昂路田上江路西
-
东湖村
-
兴南路田上江路东
-
兴南路25号
-
迎春南路兴南路南
-
兴吴路65号
-
双祺路兴南路南
-
南湖路双祺路西
-
南湖路51号
-
尹西工业大厦
-
澄湖路(迎春南路)
-
适新科技
-
碧波中学
-
石湖路枫津路南
-
吴中商城南
-
吴中汽车站
-
沿途公交
57路
(越溪站→吴中汽车站)