扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州兵希公交车线路
苏州兵希 - 公交车站
苏州兵希公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)兵希的公交车线路有:昆山106路。
昆山106路
(昆山火车站→蓬曦园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:10-19:20
昆山火车站
-
朝阳新村
-
中医院
-
西大桥
-
丽泽公园
-
正阳桥
-
农工商超市
-
东大桥
-
珠江北路
-
体育中心(昆山)
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
丽花园
-
外塘角
-
兵希
-
蓬朗
-
瓦浦小区
-
蓬曦园
-
沿途公交
昆山106路
(昆山火车站→蓬曦园站)