扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州刘家浜公交车线路
苏州刘家浜 - 公交车站
苏州刘家浜公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)刘家浜的公交车线路有:445路。
445路
(华通首末站→金市东泾村委会站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:05:30-17:30
华通首末站
-
通安中学
-
华金路真北路西
-
中塘路
-
西塘路
-
通安变电站
-
华金路北河村
-
珠庄村
-
殷家浜
-
前横泾村
-
金市东
-
刘家浜
-
外河头
-
朱毛庄桥
-
东泾南新桥
-
东泾
-
金市东泾村委会
-
沿途公交
445路
(华通首末站→金市东泾村委会站)