扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州南石湖社区服务中心公交车线路
苏州南石湖社区服务中心 - 公交车站
苏州南石湖社区服务中心公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)南石湖社区服务中心的公交车线路有:555路。
555路
(公交石湖保养场站→吴中汽车站南)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:05:40-19:00
公交石湖保养场
-
惠民桥东
-
南石湖社区服务中心
-
邵昂路吴中大道南
-
苏蠡路彭泾
-
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
长桥中学
-
澄湖桥西
-
澄湖桥东
-
澄湖路
-
吴中汽车站南
-
沿途公交
555路
(公交石湖保养场站→吴中汽车站南)