扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州友新立交桥公交车线路
苏州友新立交桥 - 公交车站
苏州友新立交桥公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)友新立交桥的公交车线路有:305路、306路、415路、504路。
305路
(东明装饰城首末站→经贸学院东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
东明装饰城首末站
-
官渎桥东
-
官渎桥西
-
向阳桥东
-
向阳桥
-
娄门
-
北张家巷
-
东园
-
平江路
-
狮子林南
-
市立医院东区
-
接驾桥
-
察院场
-
景德路
-
干将路
-
司前街(苏州文化市场)
-
道前街
-
东大街
-
盘门景区北
-
新市桥西
-
胥江新村
-
胥虹苑
-
胥江路
-
桐泾公园
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
南环西路
-
友新立交桥
-
学府花园北
-
医药科技学校
-
致知桥
-
苏州技师学院东
-
铁师二桥
-
苏州技师学院
-
经贸学院东
-
306路
(经贸学院东站→华通首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
经贸学院东
-
苏州技师学院
-
国际教育园北区
-
湖畔佳苑
-
苏州卫生学校
-
学府花苑
-
友新立交桥
-
南环西路
-
唐胥桥
-
索山桥南
-
五环桥
-
体育中心
-
狮山桥东
-
三元新村
-
来凤桥
-
闻钟苑
-
新庄新村北
-
新庄立交
-
黄家庄
-
自由村
-
白洋湾
-
一力物流园
-
长青
-
养鱼场
-
黄花泾
-
保丰
-
航海仪器厂
-
惠丰花园东
-
朱家庄苏浒路
-
浒新路
-
浒墅关
-
北津路东
-
北津桥东
-
南庄新村
-
北津路西
-
浒通路
-
华通花园南
-
华通花园一区西
-
华通花园三区
-
华通首末站
-
415路
(上塘街站→上方山森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
上塘街
-
广济桥西
-
朱家庄新村
-
馨泓桥东
-
馨泓桥西
-
何山大桥东
-
何山桥
-
苏州科技学院
-
何山花园
-
金狮大厦
-
金龙大酒店
-
工业大厦
-
中建八局
-
山水之恋花园
-
横山公园
-
家乐居
-
滨河路南
-
横塘(吴越路)
-
友新立交桥
-
学府花苑
-
卫生学院
-
行春桥
-
石湖
-
上方山森林公园
-
504路
(红庄首末站→经贸学院东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
红庄首末站
-
嘉森塑胶
-
红庄新村
-
太湖电动工具厂
-
桂苑小区
-
天灵路
-
城南街道
-
公交一路新村
-
碧波二村
-
迎春南路
-
文曲路
-
吴中房产中心
-
吴中东路
-
汽车南站
-
南环新村
-
团结桥东
-
团结桥西
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
盘溪新村
-
解放新村
-
友新新村
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
南环西路
-
友新立交桥
-
学府花苑
-
苏州卫生学校
-
湖畔佳苑
-
国际教育园北区
-
苏州技师学院
-
经贸学院东
-
沿途公交
305路
(东明装饰城首末站→经贸学院东站)
306路
(经贸学院东站→华通首末站)
415路
(上塘街站→上方山森林公园站)
504路
(红庄首末站→经贸学院东站)