苏州名馨花园 - 公交车站
苏州名馨花园公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)名馨花园的公交车线路有:31路、302路、319路、4路、400路、406路、502路、64路、67路、快线一号。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
阳山花苑首末站-
阳山花苑四区-
兴贤路-
阳山环路建环路南-
阳山湾度假酒店-
石阳路观山路北-
石阳路银燕路南-
石阳路金燕路北-
石阳路石林路北-
鸿禧路石阳路西-
石林路鸿禧路南-
石林路嵩山路北-
嵩山路石林路东-
嵩山路石阳路西-
嵩山路建林路西-
建林路嵩山路南-
泰山路-
建林路鹿山路南-
马涧路建林路东-
马涧小区-
朝红路-
高景山-
枫桥工业园-
创意塑胶-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
珠江路马运路南-
新区二中-
枫桥医院-
西津桥-
枫津新村-
绿宝广场-
客运西站-
御花园-
馨泰花园西出口-
馨泰花园-
名馨花园-
索尼-
狮山街道-
中建八局-
山水之恋花园-
家乐居-
红星美凯龙横塘店-
石湖花园西-
横塘-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
解放西路换乘枢纽站-
桐泾公园西-
桐泾公园-
胥江路-
桐泾南路-
象牙新村-
索山桥东-
赛格电子市场-
狮山街道-
索尼-
名馨花园-
馨泰花园-
新区一中-
新升新苑南-
新升新苑西出口-
金色家园-
渔洋街东-
珠江路金山路南-
珠江路明基电通-
木桥-
中核苏阀-
珠江路马运路南-
珠江路银珠路南-
珠江路鹿山路南-
珠江路泰山路南-
珠江路嵩山路南-
珠江路北-
新亭路长亭路东-
新亭路金枫路西-
星丰路洋庄路北-
云锦城-
新区出口加工区-
鸿禧路联港路西-
鸿禧路建林路东-
石林路-
阳山科技工业园-
银燕路-
观山路-
兴贤路-
阳山花苑四区-
华通花园一区-
通安中学-
华通花园三区-
华通花园二区-
华通花园四区-
通安中心小学-
通安镇政府-
中心路-
通安大桥-
树山首末站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
新火车站北临时广场-
平门-
接驾桥-
察院场观前街西-
乐桥北-
饮马桥-
市立医院本部-
吉利桥-
姑胥桥-
三香公园-
三香新村-
彩香新村-
彩虹新村-
附二医院-
新城花园酒店-
狮山街道-
索尼(玉山路)-
名馨花园-
馨泰花园-
竹园路-
富士胶片-
瑞华双语学校(竹园路)-
科大天平校区-
苏福路-
西跨塘-
华诚别克-
谢巷-
凤凰山-
木渎古镇-
翠坊桥-
木渎实验中学-
木渎天华学校-
凤凰路-
金桥工业园-
永昌红木-
尧峰-
横泾一工区-
横泾三工区-
越湖路-
源利金属制品-
锦和染织-
横泾-
赵家桥-
横泾蟹市场北-
浦庄开发区-
浦庄-
三千方桥-
六湾-
采莲-
壮志桥-
渡村羊毛衫商业街-
石马-
渡村-
三塘村-
摆渡桥-
电缆厂-
小公路-
渡桥村-
山水度假村(科技工业园)-
东山首末站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00