扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州吴江大厦公交车线路
苏州吴江大厦 - 公交车站
苏州吴江大厦公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)吴江大厦的公交车线路有:吴江102路、吴江108路、吴江111路、吴江112路、吴江113路。
吴江102路
(汽车站(吴江)→淞南村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
汽车站(吴江)
-
长安路口
-
阳光新天地南
-
中山南路口
-
学院路口
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
市图书馆
-
世纪大厦
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
时代超市
-
二村东门
-
教师进修学校
-
龙庭锦绣花园
-
中华函授学校
-
松陵文广中心
-
泰金宝电子
-
中达电子
-
全友电脑
-
优普电子
-
阳光嘉园西门
-
阳光嘉园北门
-
淞南村
-
吴江108路
(汽车站(吴江)→华东商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
汽车站(吴江)
-
公共卫生中心
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
名城花园
-
永鼎医院
-
吴模家园
-
实验初中
-
吴模苑
-
水乡花园
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
苏宁电器
-
时代超市
-
二村东门
-
教师进修学校
-
电力公司
-
三村北门
-
江陵小区(吴越领秀)
-
丽湾国际
-
天和小学
-
九龙电缆公司
-
启源电器
-
优普电子
-
阳光嘉园南门
-
福华电子
-
华东商业城
-
吴江111路
(吴越尚院站→城南花苑南门站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
吴越尚院
-
欧风华庭
-
市公安局(吴江)
-
锦安小区
-
振业小区
-
流虹苑
-
梅里公寓
-
太湖小区
-
实验初中
-
吴模苑
-
鲈乡园
-
青少年活动中心
-
吴江大厦
-
公共卫生中心
-
新都汇城市广场
-
大发电器市场
-
恒大建材市场
-
汽车站南门
-
长板路口
-
长安小区
-
城南花苑北区
-
城南花苑南区
-
赵庄桥
-
城南花苑南门
-
吴江112路
(联杨小区西站→清树湾站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
联杨小区西
-
联杨小区东
-
震泽中学
-
新体育场
-
学院路口
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
市图书馆
-
电信大楼
-
莱福公寓
-
天湖楼
-
松陵饭店
-
吴江商厦
-
嘉鸿花园
-
松陵文广中心
-
高级中学(吴江)
-
九龙电缆公司
-
运西派出所
-
柳胥小街
-
高创电子
-
巨丰电子
-
群光电子
-
花港村
-
清树湾
-
吴江113路
(阳光嘉园西门站→阳光嘉园西门站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
阳光嘉园西门
-
优普电子
-
全友电脑
-
中达电子
-
海悦花园大酒店
-
海悦花园
-
云梨桥东
-
市交巡警大队
-
垂虹景区
-
吴江中学
-
大润发超市
-
吴江大厦
-
汉唐国际酒店
-
永鼎医院
-
吴模家园
-
实验初中
-
爱德小学
-
振泰小区
-
太湖小区
-
梅石小区
-
江城花园
-
流虹小区
-
市公安局(吴江)
-
欧风华庭
-
吴越领秀
-
三村北门
-
电力公司
-
龙庭锦绣花园
-
中华函授学校
-
松陵文广中心
-
泰金宝电子
-
中达电子
-
全友电脑
-
优普电子
-
阳光嘉园西门
-
沿途公交
吴江102路
(汽车站(吴江)→淞南村站)
吴江108路
(汽车站(吴江)→华东商业城站)
吴江111路
(吴越尚院站→城南花苑南门站)
吴江112路
(联杨小区西站→清树湾站)
吴江113路
(阳光嘉园西门站→阳光嘉园西门站)