扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州三里桥村公交车线路
苏州三里桥村 - 公交车站
苏州三里桥村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)三里桥村的公交车线路有:吴江107路、吴江203路。
吴江107路
(流虹小区站→山湖花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
流虹小区
-
流虹新村
-
市公安局(吴江)
-
教师新村(吴江)
-
职业中学
-
鲈乡小学
-
鲈乡三村
-
油车桥西(吴江)
-
木浪路口
-
水关桥
-
油车路口
-
市第一人民医院
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
三里桥村
-
中达南门
-
瑞仪光电
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
华映花苑
-
天瀚科技西门
-
山湖花园小学
-
山湖花园
-
吴江203路
(汽车站(吴江)→同里湖度假村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
汽车站(吴江)
-
新都汇城市广场
-
隆登电子
-
大润发超市
-
吴江中学
-
垂虹景区
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
三里桥村
-
亚帝欧光电
-
庞北村
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
明志铸造公司
-
九里湖村
-
冷家浜村
-
同里中心小学
-
同里湖度假村
-
沿途公交
吴江107路
(流虹小区站→山湖花园站)
吴江203路
(汽车站(吴江)→同里湖度假村站)