扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州国泰三村东公交车线路
苏州国泰三村东 - 公交车站
苏州国泰三村东公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)国泰三村东的公交车线路有:501路、67路。
501路
(上塘街站→斜港大桥南站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:45
上塘街
-
石路南
-
阊门横街
-
皋桥
-
接驾桥西
-
市立医院东区
-
醋坊桥观前街东
-
双塔
-
第一人民医院西
-
网师园北
-
苏州饭店
-
葑门
-
葑门换乘站南
-
机场路西
-
东振路西
-
杨枝塘东
-
华东装饰城
-
俞大猷公园路口
-
东兴路
-
姜家桥(广本本旺)
-
太湖东路大桥东
-
塘南村
-
独墅村
-
浮桥村
-
新郭路东方大道西
-
新郭路尹山湖东路西
-
国泰三村东
-
国泰三村南门
-
郭巷中心小学
-
郭巷街道
-
郭巷
-
尹中路
-
姜庄
-
斜港大桥南
-
67路
(国泰新村首末站→金山路首末站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:45
国泰新村首末站
-
国泰三村东
-
郭新路尹山湖东路西
-
郭新路东方大道西
-
浮桥村
-
独墅村
-
塘南村
-
通达路
-
太湖东路大桥东
-
姜家桥
-
利星奔驰
-
东兴路
-
华东装饰城
-
南环桥
-
汽车南站广场
-
南环新村
-
团结桥东
-
团结桥西
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
友联新村北
-
友新新村南
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
唐胥桥
-
索山桥南
-
赛格电子市场
-
狮山街道
-
索尼
-
名馨花园
-
馨泰花园
-
馨泰花园西出口
-
御花园
-
爱普电器
-
金山路珠江路西
-
金山路金枫路东
-
科达科技(金山路)
-
金山路首末站
-
沿途公交
501路
(上塘街站→斜港大桥南站)
67路
(国泰新村首末站→金山路首末站)