扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州城北政府公交车线路
苏州城北政府 - 公交车站
苏州城北政府公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)城北政府的公交车线路有:昆山1路、昆山59路。
昆山1路
(昆山火车站→新生首末站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
昆山火车站
-
朝阳新村
-
三角塔
-
正阳桥
-
昆山宾馆
-
奥灶馆
-
亭林公园
-
世纪百货
-
红星眼镜
-
温莎堡
-
城北政府
-
东方水城
-
富士康
-
八字桥
-
昆客驾培中心
-
城北路(北门路)
-
鞋帽总厂
-
迎宾路口
-
新生首末站
-
昆山59路
(八字桥站→马庄村委会站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
八字桥
-
富士康
-
东方水城
-
城北政府
-
温莎堡
-
红星眼镜
-
世纪百货
-
二水厂
-
泾河
-
泾河花园
-
好家居
-
万步路
-
台瀛涂料
-
大公村
-
庙灯村
-
南淞路
-
富翔西门
-
勤钦公司
-
维信诺公司
-
福伊特公司
-
福斯罗公司
-
通用硅公司
-
景村
-
马庄村委会
-
沿途公交
昆山1路
(昆山火车站→新生首末站)
昆山59路
(八字桥站→马庄村委会站)