扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州上津桥公交车线路
苏州上津桥 - 公交车站
苏州上津桥公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)上津桥的公交车线路有:34路、406路。
34路
(上塘街站→东桥首末站)
运营时间:
上塘街
-
广济桥西
-
上津桥
-
朱家庄新村
-
西园东
-
仁安街
-
玻纤路
-
虎丘立交桥东
-
观景新村
-
黄家庄
-
自由村
-
白洋湾
-
金储街虎泉路西
-
钱家庄
-
泥店港桥
-
虎林桥
-
富强新苑
-
六步桥南
-
六部桥北
-
水乡桥南
-
新浒花园一区南
-
沪宁城铁新区站广场
-
城际路浒泾路南
-
新浒花园三区
-
金榈湾
-
新浒花园三区北门
-
杨安
-
大通路浒青路南
-
大通路浒青路北
-
大通路华桥路北
-
桑浜
-
金钨
-
龙安
-
金龙村
-
东桥
-
东桥镇
-
长康村委会
-
长平路聚民路南
-
长平路安民路南
-
太阳路西
-
东桥首末站
-
406路
(袁家浜站→苏安首末站)
运营时间:
袁家浜
-
西跨塘
-
科大天平校区
-
瑞华双语学校
-
富士胶片
-
竹园路
-
馨泰花园
-
名馨花园
-
公交三场
-
新地中心香格里拉
-
桃园渡假村
-
滨河花园
-
格林花园
-
时代花园
-
今日家园
-
何山桥
-
来凤桥
-
下津桥
-
西园
-
永津桥东
-
上津桥
-
广济桥
-
留园路
-
市立医院北区
-
清塘新村
-
新天地家园
-
江日路苏站路北
-
平川路人民路西
-
汽车北站
-
齐门北
-
官渎里立交桥
-
苏安首末站
-
沿途公交
34路
(上塘街站→东桥首末站)
406路
(袁家浜站→苏安首末站)