扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州大润发相城店西公交车线路
苏州大润发相城店西 - 公交车站
苏州大润发相城店西公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)大润发相城店西的公交车线路有:805路、832路。
805路
(采莲换乘中心北站→莫阳首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
采莲换乘中心北
-
采莲换乘中心(商业街)
-
相城区医院东
-
国际服装城
-
大润发相城店西
-
相城区行政中心西
-
陆慕实验小学
-
阳澄湖中路
-
陆慕农贸市场
-
陆慕桥东
-
陆慕桥西
-
御苑家园东
-
御苑家园
-
文陵
-
北庄
-
黄桥交管所
-
黄桥街道
-
苏埭路旺盛路南
-
旺埂
-
方浜
-
鑫宇企业
-
下庄
-
生田
-
生田村
-
荷塘月色公园
-
朱家坝
-
苏州中国花卉植物园
-
秦埂村
-
相城生态农贸市场
-
相城生态园集宿楼
-
莫阳社区
-
莫阳首末站
-
832路
(采莲换乘中心北站→北桥首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
采莲换乘中心北
-
采莲换乘中心
-
相城医院东
-
国际服装城
-
大润发相城店西
-
相城经济开发区
-
春申湖东路澄虹路西
-
澄阳路春申湖东路北
-
苏州二建
-
澄阳路康元路北
-
澄阳路富元路南
-
登云家园
-
倪巷上(澄阳路)
-
北双泾
-
顾埂上
-
姚家里
-
拾联
-
木桥头
-
陈家庄东
-
骑河村
-
渭塘实验小学南
-
渭塘赵家浜桥
-
渭中路玉盘路西
-
渭塘中学
-
渭塘镇政府
-
渭星街
-
渭北
-
创新工业园
-
麒麟
-
湘渭路
-
凤凰泾
-
毛埂上
-
庄基村服务中心
-
苏州华东机械设备交易中心
-
芮埭
-
傅家沿
-
王家庄
-
孙家沿
-
北桥
-
北桥首末站
-
沿途公交
805路
(采莲换乘中心北站→莫阳首末站)
832路
(采莲换乘中心北站→北桥首末站)