扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州尚湖风景区公交车线路
苏州尚湖风景区 - 公交车站
苏州尚湖风景区公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)尚湖风景区的公交车线路有:常熟116路、常熟117路。
常熟116路
(常熟市客运站→渡假村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:05-17:35
常熟市客运站
-
明珠小区
-
新加坡花园
-
如家快捷酒店
-
漕泾新村
-
经贸大厦
-
体育馆
-
珠江路(常熟)
-
金麟饭店(李家桥)
-
第五人民医院(珠江路)
-
肝病防治中心
-
桃源涧
-
虞山公园
-
言子墓
-
博物馆
-
书院街
-
第一人民医院(常熟)
-
甸桥新村(琴川巴士)
-
理工学院(元和校区)
-
尚湖中央花园(沪宜公路)
-
金枫花园
-
造纸厂
-
朱泾村(元和苑)
-
建华新村
-
建华
-
颜巷菜场
-
尚湖风景区
-
渡假村
-
常熟117路
(常熟市客运站→尚湖高级中学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:05-17:35
常熟市客运站
-
常熟电信局
-
常客隆
-
中国银行
-
平安人寿
-
第二人民医院
-
华联宾馆
-
农工商超市(常熟)
-
里颜港
-
庆福银楼
-
麦当劳(街心花园)
-
石梅广场
-
常熟市一中
-
甸桥
-
南山花园
-
救管站
-
安全培训中心
-
玻钢厂
-
三星村
-
军营站
-
景秀园
-
尚湖风景区
-
尚湖高级中学
-
沿途公交
常熟116路
(常熟市客运站→渡假村站)
常熟117路
(常熟市客运站→尚湖高级中学站)