扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州市公安局(吴江)公交车线路
苏州市公安局(吴江) - 公交车站
苏州市公安局(吴江)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)市公安局(吴江)的公交车线路有:吴江107路、吴江111路、吴江113路、吴江101路夜班。
吴江107路
(流虹小区站→山湖花园站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
流虹小区
-
流虹新村
-
市公安局(吴江)
-
教师新村(吴江)
-
职业中学
-
鲈乡小学
-
鲈乡三村
-
油车桥西(吴江)
-
木浪路口
-
水关桥
-
油车路口
-
市第一人民医院
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
三里桥村
-
中达南门
-
瑞仪光电
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
华映花苑
-
天瀚科技西门
-
山湖花园小学
-
山湖花园
-
吴江111路
(吴越尚院站→城南花苑南门站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
吴越尚院
-
欧风华庭
-
市公安局(吴江)
-
锦安小区
-
振业小区
-
流虹苑
-
梅里公寓
-
太湖小区
-
实验初中
-
吴模苑
-
鲈乡园
-
青少年活动中心
-
吴江大厦
-
公共卫生中心
-
新都汇城市广场
-
大发电器市场
-
恒大建材市场
-
汽车站南门
-
长板路口
-
长安小区
-
城南花苑北区
-
城南花苑南区
-
赵庄桥
-
城南花苑南门
-
吴江113路
(阳光嘉园西门站→阳光嘉园西门站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
阳光嘉园西门
-
优普电子
-
全友电脑
-
中达电子
-
海悦花园大酒店
-
海悦花园
-
云梨桥东
-
市交巡警大队
-
垂虹景区
-
吴江中学
-
大润发超市
-
吴江大厦
-
汉唐国际酒店
-
永鼎医院
-
吴模家园
-
实验初中
-
爱德小学
-
振泰小区
-
太湖小区
-
梅石小区
-
江城花园
-
流虹小区
-
市公安局(吴江)
-
欧风华庭
-
吴越领秀
-
三村北门
-
电力公司
-
龙庭锦绣花园
-
中华函授学校
-
松陵文广中心
-
泰金宝电子
-
中达电子
-
全友电脑
-
优普电子
-
阳光嘉园西门
-
吴江101路夜班
(丽湾国际站→华映花苑站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
丽湾国际
-
江陵小区
-
吴越领秀
-
市公安局(吴江)
-
梅石小区
-
太湖小区
-
振泰小区
-
吴江公园
-
世纪大厦
-
人才市场
-
大润发超市
-
吴江中学
-
老干部活动中心
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
中达南门
-
瑞仪光电
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
华映花苑
-
沿途公交
吴江107路
(流虹小区站→山湖花园站)
吴江111路
(吴越尚院站→城南花苑南门站)
吴江113路
(阳光嘉园西门站→阳光嘉园西门站)
吴江101路夜班
(丽湾国际站→华映花苑站)