苏州张家港宾馆 - 公交车站
苏州张家港宾馆公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)张家港宾馆的公交车线路有:张家港10路东线、张家港10路西线、张家港15路、张家港18路、张家港1路、张家港20路、张家港228路环线、张家港2路、张家港5路东线、张家港5路西线、张家港6路、张家港7路、张家港9路东线、张家港9路西向。
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
张家港市客运站-
东方明珠-
澳洋医院-
港城汽车站-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
人武部站-
中医院(张家港)-
图书馆-
长安大厦-
张家港宾馆-
电信大厦-
世纪广场-
广电大厦-
邮政局-
水利局-
华芳-
省开发区-
泗港-
五新桥-
大五房-
善港村-
闸上-
高桥村-
直港桥-
后塍加油站-
后塍-
金陵纺织-
金湾花园-
后塍西站-
后塍车站-
镇山东路-
江苏路-
善政桥-
保税区东大门-
政宏玻璃-
希尔发汽修-
十字港-
保税区北大门-
江海粮油-
中兴-
港区高中-
江南宾馆-
江海路-
金港镇政府-
金港中央广场-
港务局-
通贸街-
巫山大桥-
圣达因公司-
香山批发市场-
山北-
化工市场-
香山风景区-
南沙车站-
三省大桥-
三甲里-
马桥村-
封庄-
建材城-
金陵纺织-
后塍-
后塍加油站-
直港桥-
高桥村-
闸上-
善港村-
大五房-
五新桥-
泗港-
省开发区-
华芳-
水利局-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
电信大厦-
张家港宾馆-
长安大厦-
图书馆-
中医院(张家港)-
人武部站-
沙洲中学-
南门路-
国税局-
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-
- 沿途公交
- 张家港10路东线(张家港市客运站→南丰站)
- 张家港10路西线(张家港市客运站→南丰站)
- 张家港15路(澳洋医院站→巨桥站)
- 张家港18路(梁丰中学站→公交城北停车场站)
- 张家港1路(公交停车三场站→乘航站)
- 张家港20路(港城汽车站→公交城北停车场站)
- 张家港228路环线(张家港市客运站→张家港市客运站)
- 张家港2路(香港城站→泗港站)
- 张家港5路东线(张家港市客运站→张家港市客运站)
- 张家港5路西线(张家港市客运站→张家港市客运站)
- 张家港6路(包基站→福前小区站)
- 张家港7路(第一人民医院站→第一人民医院站)
- 张家港9路东线(塘市站→公交城北停车场站)
- 张家港9路西向(塘市站→公交城北停车场站)