苏州彩香新村西 - 公交车站
苏州彩香新村西公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)彩香新村西的公交车线路有:2路、262路、35路、303路、317路、400路、50路东环线、50路西环线、54路、68路、69路、69路区间、88路、900路北环线、900路南环线、935路、游5路北环线、游5路南环线。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
木渎严家花园-
木渎人民医院-
木渎-
木渎天虹-
天平大酒店-
中华园饭店-
新华路-
均豪精密-
新区水厂-
新升新苑南-
新区一中-
竹园路-
馨泰花园西出口-
御花园-
苏州乐园-
百合花公寓-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
附二医院(体育中心)-
彩虹新村-
彩香新村西-
彩香新村北-
烽火路北(南侧)-
阊胥路-
学士街-
养育巷-
乐桥-
市一中(丽景苑)-
相门-
苏大理想眼科医院-
苏大北校区-
中新路西-
现代大道西-
东港二村-
印象城北-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
凤鸣街南-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
现代大道星湖街-
九龙医院南-
园区行政中心-
圆融大厦-
会心街(枫情水岸)-
湖东邻里中心-
胜天路-
西交大苏州附中-
东湖林语-
津梁街首末站-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
新火车站北临时广场-
平门-
北寺塔-
接驾桥-
察院场-
儿童医院-
爱河桥-
石路南-
朱家庄新村-
古吴饭店-
彩香新村西-
彩虹新村-
附二医院(体育中心)-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
百合花公寓-
苏州乐园-
御花园-
新升新苑北-
兴隆工业园-
木渎新区-
竹园路(金枫南路)-
中华园大酒店-
天平大酒店-
木渎天虹-
木渎-
木渎人民医院-
木渎严家花园(灵岩山)-
方家桥-
许家桥-
胥江工业园-
胥口镇政府-
龙华服装厂-
香榭-
三洋-
华之杰电讯-
外塘-
梅舍-
水桥-
郁舍-
姚舍-
香山花园-
蒋墩-
墅里村-
太湖明珠度假村-
渔洋公园-
长沙岛-
宝岛花园-
叶山岛-
庭山村-
农业园区-
申丰饭店-
金庭镇政府-
群立桥-
古樟园-
梅园-
包山寺-
林屋洞(镇夏)-
秉场-
仇巷-
夏家-
樟坞(西山宾馆)-
石公山风景区-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
东南环立交换乘枢纽站-
南环桥(北侧)-
汽车南站东-
汽车南站北-
南园桥北-
竹辉饭店-
桂花公园-
觅渡桥北-
里河新村-
东振路西-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
夏园新村-
欧尚超市北-
韶山花园-
中新路-
苏大北校区-
相门-
市一中-
乐桥-
养育巷(草桥实验中学)-
学士街-
阊胥路-
彩香新村北-
彩香新村西-
彩虹新村东-
桐馨桥北-
胥江路-
桐泾公园-
友新新村-
友新路北-
友新路南环路南-
友联二村-
吴中西路友新路西-
中医院(苏州)-
宝带西路首末站北-
博雅苑四季晶华-
四季晶华东-
万佳花苑-
典雅花园南-
大华调剂市场-
龙西路(太湖西路)-
龙桥-
吴中区政府-
月浜路南-
宝带小学西(嘉宝花园)-
夏莲路-
嘉宝花园-
吴中房产中心-
吴中东路-
汽车南站-
汽车南站东-
东南环立交换乘枢纽站-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
东南环立交换乘枢纽站-
汽车南站东-
汽车南站-
吴中东路-
吴中房产中心-
嘉宝花园-
夏莲路-
宝带小学西(嘉宝花园)-
月浜路南-
吴中区政府-
龙桥-
龙西路(太湖西路)-
大华调剂市场-
典雅花园南-
万佳花苑-
四季晶华东-
博雅苑四季晶华-
宝带西路首末站北-
中医院(苏州)-
吴中西路友新路西-
友联二村-
友新路南环路南-
友新路北-
友新新村-
桐泾公园-
胥江路-
桐馨桥北-
彩虹新村东-
彩香新村西-
彩香新村北-
烽火路北(南侧)-
阊胥路-
学士街-
养育巷(草桥实验中学)-
乐桥-
市一中-
相门-
苏大北校区-
徐家浜-
苏大东校区-
葑门换乘站东-
机场路西-
东振路西-
里河新村-
觅渡桥北-
桂花公园-
南园桥北-
汽车南站北-
汽车南站东-
南环桥(北侧)-
东南环立交换乘枢纽站-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
运营时间:首末班车时间:05:30-22:15
欧尚超市西-
夏园新村-
徐家浜-
苏大北校区-
苏大理想眼科医院-
相门-
双塔-
醋坊桥观前街东-
市立医院东区东-
苏州博物馆(拙政园狮子林)-
齐门-
汽车北站-
火车站北广场西-
新天地家园-
塔影河桥-
钱万里桥南-
钱万里桥北-
清塘新村北-
山塘街半塘-
玻纤路-
仁安街-
西园东-
金门路-
古吴饭店-
彩香新村西-
彩虹新村东-
桐馨桥北-
胥江路-
桐泾公园-
友新新村-
解放新村-
新市桥南-
盘门景区北-
南园新村北-
工人文化宫-
广电总台-
竹辉饭店-
桂花公园-
觅渡桥北-
里河新村-
东振路西-
机场路西-
葑门换乘站东-
苏大东校区-
夏园新村-
欧尚超市东-
- 沿途公交
- 2路(木渎严家花园站→津梁街首末站)
- 262路(沪宁城铁园区站→解放西路换乘枢纽站)
- 35路(马涧小区站→石路南站)
- 303路(阳山花苑站→石路南站)
- 317路(新火车站北临时广场→金山路首末站)
- 400路(马涧小区站→马涧小区站)
- 50路东环线(新火车站北临时广场→新火车站北临时广场)
- 50路西环线(新火车站北临时广场→新火车站北临时广场)
- 54路(汽车北站首末站→吴中区职教中心站)
- 68路(新升新苑首末站→湖畔花园站)
- 69路(新火车站北临时广场→石公山风景区站)
- 69路区间(新火车站北临时广场→胥香园首末站)
- 88路(中翔停车场站→宝带西路首末站)
- 900路北环线(东南环立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站)
- 900路南环线(东南环立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站)
- 935路(新庄立交换乘枢纽站→东方大道南环批发市场站)
- 游5路北环线(欧尚超市西站→欧尚超市东站)
- 游5路南环线(欧尚超市西站→欧尚超市东站)