扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州慈里公交车线路
苏州慈里 - 公交车站
苏州慈里公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)慈里的公交车线路有:695路。
695路
(缥缈峰景区站→金庭镇停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
缥缈峰景区
-
涵头上
-
陈巷
-
堂里西山雕花楼
-
蛇头山
-
瞳里
-
慈里
-
慈里村东
-
珓上
-
塔头
-
岭东
-
牛仔乡村俱乐部
-
西蔡里
-
东蔡
-
庙东
-
秉汇
-
东汇上
-
仇巷
-
秉场
-
林屋洞(镇夏)
-
包山寺
-
梅园
-
古樟园
-
群立桥
-
金庭镇政府
-
金庭中心小学
-
金庭镇停车场
-
沿途公交
695路
(缥缈峰景区站→金庭镇停车场站)