扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州振泰小区公交车线路
苏州振泰小区 - 公交车站
苏州振泰小区公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)振泰小区的公交车线路有:吴江109路、吴江113路、吴江101路夜班。
吴江109路
(清树湾站→江城花园站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
清树湾
-
清杨路西口
-
花港村
-
吉立电子
-
姚家庄
-
宏远电子
-
群光电子
-
高创电子
-
柳胥小街
-
九龙电缆公司
-
高级中学(吴江)
-
松陵文广中心
-
嘉鸿花园
-
吴江商厦
-
三角井东
-
松陵饭店
-
老干部活动中心
-
垂虹桥
-
吴江中学
-
垂虹小区
-
大发电器市场
-
大润发超市
-
人才市场
-
世纪大厦
-
吴江公园
-
振泰小区
-
太湖小区
-
梅石小区
-
江城花园
-
吴江113路
(阳光嘉园西门站→阳光嘉园西门站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
阳光嘉园西门
-
优普电子
-
全友电脑
-
中达电子
-
海悦花园大酒店
-
海悦花园
-
云梨桥东
-
市交巡警大队
-
垂虹景区
-
吴江中学
-
大润发超市
-
吴江大厦
-
汉唐国际酒店
-
永鼎医院
-
吴模家园
-
实验初中
-
爱德小学
-
振泰小区
-
太湖小区
-
梅石小区
-
江城花园
-
流虹小区
-
市公安局(吴江)
-
欧风华庭
-
吴越领秀
-
三村北门
-
电力公司
-
龙庭锦绣花园
-
中华函授学校
-
松陵文广中心
-
泰金宝电子
-
中达电子
-
全友电脑
-
优普电子
-
阳光嘉园西门
-
吴江101路夜班
(丽湾国际站→华映花苑站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:40
丽湾国际
-
江陵小区
-
吴越领秀
-
市公安局(吴江)
-
梅石小区
-
太湖小区
-
振泰小区
-
吴江公园
-
世纪大厦
-
人才市场
-
大润发超市
-
吴江中学
-
老干部活动中心
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
中达南门
-
瑞仪光电
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
华映花苑
-
沿途公交
吴江109路
(清树湾站→江城花园站)
吴江113路
(阳光嘉园西门站→阳光嘉园西门站)
吴江101路夜班
(丽湾国际站→华映花苑站)