扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州教师新村公交车线路
苏州教师新村 - 公交车站
苏州教师新村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)教师新村的公交车线路有:325路、54路。
325路
(公交一路新村站→枫桥工业园站)
运营时间:
公交一路新村
-
碧波花园
-
吴中商城
-
盛丰苑
-
大江南
-
雅新公司
-
苏州双林
-
石湖路
-
友联运河大桥
-
教师新村
-
友联二村
-
友新新村北
-
桐泾公园
-
胥江路
-
桐馨桥北
-
桐泾南路
-
象牙新村
-
索山桥东
-
五环桥
-
体育中心
-
新城花园酒店
-
金狮大厦
-
何山花园
-
张澄桥
-
新区消防队
-
枫津新村
-
西津桥
-
富康小区
-
新区二中
-
珠江路(华山路)
-
华山路
-
合利路
-
技泰精密部件
-
枫桥工业园
-
54路
(汽车北站首末站→吴中区职教中心站)
运营时间:
汽车北站首末站
-
平齐花苑
-
平门东
-
平门
-
北寺塔
-
接驾桥西
-
皋桥
-
阊门横街
-
石路南
-
朱家庄新村
-
古吴饭店
-
彩香新村西
-
彩虹新村东
-
桐馨桥北
-
胥江路
-
桐泾公园
-
友新新村
-
解放新村
-
盘溪新村
-
友联新村北
-
友新新村南
-
友新路南环路南
-
友联二村
-
教师新村
-
友联运河大桥
-
友新路石湖路南
-
华村
-
西浜
-
友新路吴中大道北
-
莫舍桥东
-
石湖华城
-
致能大道南
-
国际教育园(工职院)
-
国际教育园(建设交通校)
-
国际教育园(旅游财经校)
-
希文路
-
一川街
-
文正学院
-
蓝缨学校
-
旺山工业园
-
龙翔路北
-
吴中区职教中心
-
沿途公交
325路
(公交一路新村站→枫桥工业园站)
54路
(汽车北站首末站→吴中区职教中心站)