扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州教师新村(吴江)公交车线路
苏州教师新村(吴江) - 公交车站
苏州教师新村(吴江)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)教师新村(吴江)的公交车线路有:吴江107路、吴江105路夜班。
吴江107路
(流虹小区站→山湖花园站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:50
流虹小区
-
流虹新村
-
市公安局(吴江)
-
教师新村(吴江)
-
职业中学
-
鲈乡小学
-
鲈乡三村
-
油车桥西(吴江)
-
木浪路口
-
水关桥
-
油车路口
-
市第一人民医院
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
三里桥村
-
中达南门
-
瑞仪光电
-
庞北桥
-
泉亿电子
-
华映视讯厂
-
华映花苑
-
天瀚科技西门
-
山湖花园小学
-
山湖花园
-
吴江105路夜班
(新湖明珠城站→广桥光电站)
运营时间:首末班车时间:18:40-21:50
新湖明珠城
-
丽湾国际
-
吴越领秀
-
教师新村(吴江)
-
职业中学
-
鲈乡小学东
-
鲈乡二村
-
二村东门
-
时代超市
-
苏宁电器
-
三角井西
-
天湖楼
-
莱福公寓
-
人才市场
-
大润发超市
-
公共卫生中心
-
阳光新天地
-
长板路口
-
汽车站(吴江)
-
长龙电器
-
亚旭电子
-
温州民营工业园
-
云龙大桥
-
物流中心(吴江)
-
广桥光电
-
沿途公交
吴江107路
(流虹小区站→山湖花园站)
吴江105路夜班
(新湖明珠城站→广桥光电站)