扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州日晖浜桥东公交车线路
苏州日晖浜桥东 - 公交车站
苏州日晖浜桥东公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)日晖浜桥东的公交车线路有:446路、65路。
446路
(龙景花园首末站→木渎换乘枢纽站)
运营时间:首末班车时间:05:35-19:30
龙景花园首末站
-
龙景路龙元路西
-
龙景花园五区东
-
龙景花园四区
-
东渚实验小学东
-
龙景花园七区
-
西渚
-
东渚
-
东渚农贸市场
-
枫浜
-
白门堂
-
高木桥
-
府巷
-
田舍
-
光福转盘
-
刘家村
-
紫檀阁
-
金涧村
-
油车弄
-
藏书
-
采香泾花木市场
-
林场
-
泗巷村
-
石码头(苏福公路)
-
日晖浜桥东
-
前峰桥
-
灵岩山
-
木渎严家花园
-
木渎人民医院
-
木渎
-
木渎天虹
-
天平大酒店
-
中华园大酒店
-
木渎换乘枢纽站
-
65路
(木渎换乘枢纽站→太湖停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:35-19:30
木渎换乘枢纽站
-
中华园大酒店
-
天平大酒店
-
木渎天虹
-
木渎古镇
-
木渎人民医院
-
木渎严家花园
-
灵岩山
-
前峰村(苏福公路)
-
日晖浜桥东
-
永丰村
-
穹灵路石码头
-
五峰村委会
-
穹灵路美人桥
-
穹灵路林场
-
马巷上
-
东方
-
藏书善人桥
-
民主
-
油车弄
-
金涧村
-
金家涧
-
庙利河东头
-
庙利河西头
-
下绞村
-
光福红木市场
-
中创线缆有限公司
-
光福镇政府
-
光福工艺街
-
光福农贸市场
-
光福
-
铜观音寺
-
果林场
-
香雪村
-
香雪海(司徒庙)
-
倪家巷
-
潭山矿
-
潭东村(石嵝)
-
职业科技大学
-
太湖一号桥(石壁)
-
马刀湾(渔港村)
-
太湖二号桥
-
太湖停车场
-
沿途公交
446路
(龙景花园首末站→木渎换乘枢纽站)
65路
(木渎换乘枢纽站→太湖停车场站)