扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州暨阳湖实验学校公交车线路
苏州暨阳湖实验学校 - 公交车站
苏州暨阳湖实验学校公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)暨阳湖实验学校的公交车线路有:张家港2路。
张家港2路
(香港城站→泗港站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
香港城
-
张家港市交通大厦
-
梁丰机电城
-
暨阳湖实验学校
-
东湖苑(东)
-
东湖苑(西)
-
湖滨国际
-
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
实验小学
-
西菜场
-
长安大厦
-
张家港宾馆
-
华芳金陵
-
龙潭路(张家港)
-
游泳馆
-
广电大厦
-
邮政局
-
海陆锅炉厂
-
田垛里
-
悦丰新村
-
商业学校
-
国泰路
-
省开发区
-
青年路
-
泗港
-
沿途公交
张家港2路
(香港城站→泗港站)