苏州木渎新区 - 公交车站
苏州木渎新区公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)木渎新区的公交车线路有:30路、30路北环线、30路南环线、35路、326路、400路、69路、69路区间、661路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交桥-
滨河路华山路北-
马浜花园北-
佳林花苑-
枫津商业街-
高新国际汽车城-
枫秀园-
康佳花园北-
罗礼科技-
马运路-
金枫路华山路北-
华山路-
合利路-
辉创电子-
何山路西-
湘江路南-
科达科技(金山路)-
典桥-
爱普生-
玉山路-
木渎新区-
新区水厂-
万枫家园-
向阳路珠江路东-
向阳路汾湖路西-
明星-
瑞华双语学校-
科大天平校区-
长园桥西-
长园桥东-
新旅城花园-
高等职业技术学校-
伊奈洁具-
新技术产业园-
公交三场-
新地中心-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
狮山桥东-
三元新村-
来凤桥-
闻钟苑-
新庄新村北-
新庄立交-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
新火车站北临时广场-
平门-
北寺塔-
接驾桥-
察院场-
儿童医院-
爱河桥-
石路南-
朱家庄新村-
古吴饭店-
彩香新村西-
彩虹新村-
附二医院(体育中心)-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
百合花公寓-
苏州乐园-
御花园-
新升新苑北-
兴隆工业园-
木渎新区-
竹园路(金枫南路)-
中华园大酒店-
天平大酒店-
木渎天虹-
木渎-
木渎人民医院-
木渎严家花园(灵岩山)-
方家桥-
许家桥-
胥江工业园-
胥口镇政府-
龙华服装厂-
香榭-
三洋-
华之杰电讯-
外塘-
梅舍-
水桥-
郁舍-
姚舍-
香山花园-
蒋墩-
墅里村-
太湖明珠度假村-
渔洋公园-
长沙岛-
宝岛花园-
叶山岛-
庭山村-
农业园区-
申丰饭店-
金庭镇政府-
群立桥-
古樟园-
梅园-
包山寺-
林屋洞(镇夏)-
秉场-
仇巷-
夏家-
樟坞(西山宾馆)-
石公山风景区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-20:30