扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州樾河路公交首末站公交车线路
苏州樾河路公交首末站 - 公交车站
苏州樾河路公交首末站公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)樾河路公交首末站的公交车线路有:昆山127路、昆山17路。
昆山127路
(樾河路公交首末站→台商学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
樾河路公交首末站
-
锦华园东门
-
广元门诊部
-
友谊医院
-
振昆集团
-
文峰高级中学
-
美华东村南门
-
耀宁路
-
金沙江路口
-
平巷
-
洞庭湖路(昆嘉路)
-
光隆
-
盛庄
-
松花江路
-
河浦村
-
望石路
-
泗桥村
-
顺杨路口
-
创业基地
-
沿沪大道北
-
沿沪大道南
-
中央公园(昆山)
-
国际家园
-
绿地家世界
-
易买得(麦当劳)
-
硅湖大学东门
-
台商学校
-
昆山17路
(新客站→樾河路公交首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
新客站
-
中大柏庐天下
-
嵩山路
-
伟业路
-
通关点
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
富华园
-
樱花公司
-
南河路
-
消防大队
-
利乐包装
-
美华东村
-
军泽园
-
震川中学
-
樾河路公交首末站
-
沿途公交
昆山127路
(樾河路公交首末站→台商学校站)
昆山17路
(新客站→樾河路公交首末站)