扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州民丰桥东公交车线路
苏州民丰桥东 - 公交车站
苏州民丰桥东公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)民丰桥东的公交车线路有:45路、923路。
45路
(新庄新村北站→东方大道首末站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:25
新庄新村北
-
闻钟苑
-
来凤桥
-
何山大桥东
-
馨泓桥西
-
馨泓桥东
-
朱家庄新村
-
石路南
-
爱河桥
-
小日晖桥
-
小日晖桥北
-
民丰桥东
-
华泰家园
-
新沧花园南
-
桐馨桥北
-
胥江路
-
桐泾公园
-
友新新村
-
解放新村
-
盘溪新村
-
水香六村
-
城西中学
-
吴中西路南
-
宝带西路北
-
吴中党校
-
东吴北路
-
嘉宝雅典苑
-
嘉宝花园
-
吴中交警大队
-
太湖东路大桥东
-
好得家装饰城
-
东方大道首末站
-
923路
(平海路首末站→宝带西路首末站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:25
平海路首末站
-
汇翠花园
-
虎丘实验学校
-
虎丘开发区
-
法泰公司
-
万达广场南
-
洋泾塘桥西
-
官渎路北
-
梅花新村
-
梅莲桥西(古月大酒店)
-
官渎里
-
官渎里立交桥
-
齐门北
-
齐门
-
苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
市立医院东区东
-
醋坊桥观前街东
-
市一中
-
乐桥
-
养育巷
-
学士街
-
小日晖桥
-
民丰桥东
-
华泰家园
-
新沧花园南
-
桐馨桥北
-
胥江路
-
桐泾公园
-
福星小区东
-
友联二村
-
宝带西路首末站
-
沿途公交
45路
(新庄新村北站→东方大道首末站)
923路
(平海路首末站→宝带西路首末站)