扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州泗港中心医院公交车线路
苏州泗港中心医院 - 公交车站
苏州泗港中心医院公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)泗港中心医院的公交车线路有:张家港13路、张家港21路。
张家港13路
(张家港市客运站→闸上站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
张家港市客运站
-
东方明珠
-
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
商业大厦(七匹狼服饰)
-
机关宾馆
-
图书馆
-
长安大厦
-
市二中
-
党校
-
云盘菜场
-
云盘新村
-
万红一村
-
第一人民医院
-
泗港办事处
-
悦盛花园
-
泗港中心医院
-
交通加油站
-
农业银行(泗港)
-
建设银行(张家港)
-
幸福桥
-
蒋西路
-
章卿村
-
扬帆建材
-
夏家埭
-
闸上
-
张家港21路
(福前小区站→张家港市客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
福前小区
-
福前
-
福前书场
-
北二环路
-
交警大队(张家港)
-
看守所站
-
斜桥
-
旭东学校
-
港城大道(长兴路)
-
悦丰路
-
长兴路
-
振兴路
-
省开发区
-
悦盛花园
-
泗港中心医院
-
城市风景
-
景巷花苑
-
购物公园
-
白鹿花苑
-
白鹿小学
-
杨舍镇政府
-
清水湾
-
西湖苑
-
长安南路
-
蓝湖湾
-
暨阳湖(暨阳湖大道)
-
湖滨新村
-
南城花园
-
澳洋医院
-
东方明珠
-
张家港市客运站
-
沿途公交
张家港13路
(张家港市客运站→闸上站)
张家港21路
(福前小区站→张家港市客运站)