扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州消防大队公交车线路
苏州消防大队 - 公交车站
苏州消防大队公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)消防大队的公交车线路有:昆山17路。
昆山17路
(新客站→樾河路公交首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
新客站
-
中大柏庐天下
-
嵩山路
-
伟业路
-
通关点
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
富华园
-
樱花公司
-
南河路
-
消防大队
-
利乐包装
-
美华东村
-
军泽园
-
震川中学
-
樾河路公交首末站
-
沿途公交
昆山17路
(新客站→樾河路公交首末站)