扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州澳宇花园公交车线路
苏州澳宇花园 - 公交车站
苏州澳宇花园公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)澳宇花园的公交车线路有:昆山122路、昆山7路。
昆山122路
(新客站→石牌站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
两岸咖啡新天地
-
中行大厦
-
太平洋保险
-
昆太路
-
自由都市
-
昆山花园
-
巴比伦花园
-
澳宇花园
-
裕元大卖场
-
沛绿园
-
宏致电子
-
西南村
-
永共村
-
华扬工业园
-
华城美地
-
长江绿岛
-
吴家浜
-
京阪工业园
-
新建
-
凤凰(昆山)
-
丁祁
-
唯君
-
石牌
-
昆山7路
(江南春堤站→华城美地站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南春堤
-
周巷
-
新城域花园
-
通关点
-
圆明路
-
红岩厂
-
东方医院
-
百润发
-
在水一方
-
珠江北路
-
祝家厍
-
市政府(昆山)
-
昆太路
-
自由都市
-
昆山花园
-
巴比伦花园
-
澳宇花园
-
裕元大卖场
-
东辉缘
-
沛绿园
-
宏致电子
-
西南村
-
永共村
-
优比路
-
华茂路
-
招商大楼
-
鑫茂花园
-
昆山市商业街
-
华城美地
-
沿途公交
昆山122路
(新客站→石牌站)
昆山7路
(江南春堤站→华城美地站)