扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州珠江路禾粮路南公交车线路
苏州珠江路禾粮路南 - 公交车站
苏州珠江路禾粮路南公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)珠江路禾粮路南的公交车线路有:512路、665路。
512路
(东南环首末站→木渎灵岩山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站东(南侧)
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝雅典苑
-
东吴北路
-
吴中党校
-
盘蠡新村东
-
盘蠡新村
-
博雅苑四季晶华
-
宝带西路首末站北
-
前范村
-
宝带西路福运路东
-
学府花苑北
-
医药科技学校
-
科锐路
-
学府路东
-
伯乐桥
-
七子村东
-
七子村西
-
光大环保
-
花园山村
-
珠江路禾粮路南
-
木渎粮油市场
-
机械工业苏州技工学校
-
金枫路姑苏路北
-
姑竹路西
-
姑苏村委会
-
木渎实验中学
-
木渎人民医院(南侧)
-
木渎严家花园
-
木渎灵岩山
-
665路
(木渎严家花园站→凤凰村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
木渎严家花园
-
木渎人民医院
-
中山路
-
木渎
-
天平大酒店
-
木渎第五小学
-
中华园大酒店
-
新华路
-
竹园路(金枫南路)
-
博济科技园
-
金枫路金长路南
-
金枫高新产业园
-
苏福路
-
木渎中心小学
-
机械工业苏州技工学校
-
木渎粮油市场
-
珠江路禾粮路南
-
田沟村
-
珠枫路金枫南路东
-
金枫路姑苏路北
-
金枫路雀梅东路北
-
金桥路
-
凤凰路(时进路)
-
凤凰村
-
沿途公交
512路
(东南环首末站→木渎灵岩山站)
665路
(木渎严家花园站→凤凰村站)