苏州生物科技园 - 公交车站
苏州生物科技园公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)生物科技园的公交车线路有:146路、177路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:35-18:05
独墅湖高教区首末站-
创苑路雪堂街-
生物科技园北-
中科院纳米所-
生物科技园-
创意产业园-
独墅湖体育馆东-
苏大公寓北区南-
西交大南-
翰林邻里中心-
西交大-
南大苏州研究生院-
人大国际学院-
松涛街独墅湖大道南-
莲花新村五区-
莲花新村六区-
莲花新村七区-
塘浦路东-
石港路东-
大地乐章西-
金水湾-
金湖-
金鸡湖大酒店-
高尔夫花园-
城邦花园-
馨都广场-
嘉怡苑-
四季家园-
师惠坊-
中央公园-
苏茜路-
欧莱雅-
百安居西-
韶山花园-
中新路-
苏大北校区-
相门-
市一中-
乐桥-
养育巷-
景德路-
宋仙洲巷-
中市桥-
桃花坞-
惠济桥-
清塘新村-
塔影河桥-
清塘西路-
虎阜大桥-
虎丘-