扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州甪直中学公交车线路
苏州甪直中学 - 公交车站
苏州甪直中学公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)甪直中学的公交车线路有:18路。
18路
(葑门首末站→甪直黄娄新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:06:05-21:50
葑门首末站
-
苏大东校区
-
夏园新村
-
欧尚超市
-
欧莱雅
-
园区燃气厂
-
国际科技园
-
城邦花园
-
高尔夫花园
-
李公堤南
-
金鸡湖大酒店
-
金湖
-
金水湾
-
大地乐章西
-
大地乐章东
-
荷韵新村
-
联丰广场
-
敦煌路
-
斜塘民营工业园
-
庙浜
-
雅士利涂料
-
金家堰
-
西马村
-
桑田
-
板桥
-
凌港
-
西潭
-
长虹北路
-
五谷村
-
陶浜
-
重村
-
清江
-
甫澄北路
-
迎宾路
-
淞月路
-
甪直汽车站
-
育才路
-
广宁桥
-
甪直中学
-
甪直黄娄新村
-
沿途公交
18路
(葑门首末站→甪直黄娄新村站)