扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海64路公交车线路查询
上海64路
(上海火车站(南广场)→南浦大桥)
起点站首末车时间:04:30-23:45 终点站首末车时间:04:30-23:30
1
上海火车站(南广场)
2
恒丰路汉中路
3
新闸路成都北路
4
新闸路地铁站
5
长沙路北京西路
6
北京东路福建中路
7
江西中路北京东路
8
江西中路汉口路
9
新北门
10
人民路新开河路
11
小东门
12
大东门
13
复兴东路光启路(豫园)
14
河南南路蓬莱路
15
陆家浜路跨龙路
16
南浦大桥
热门站站查询
上海火车站(南广场) 到 长沙路北京西路 的公交车
恒丰路汉中路 到 北京东路福建中路 的公交车
新闸路成都北路 到 江西中路北京东路 的公交车
新闸路地铁站 到 江西中路汉口路 的公交车
长沙路北京西路 到 新北门 的公交车
北京东路福建中路 到 人民路新开河路 的公交车
江西中路北京东路 到 小东门 的公交车
江西中路汉口路 到 大东门 的公交车
新北门 到 复兴东路光启路(豫园) 的公交车
人民路新开河路 到 河南南路蓬莱路 的公交车
小东门 到 陆家浜路跨龙路 的公交车