上海66路(南浦大桥(沪军营路)→丰镇新村)
起点站首末车时间:03:45-23:35 终点站首末车时间:04:30-23:40
- 热门站站查询
- 南浦大桥(沪军营路) 到 中华路尚文路 的公交车
- 南车站路中山南路 到 河南南路蓬莱路 的公交车
- 蓬莱公园 到 河南南路文庙路 的公交车
- 大兴街陆家浜路 到 河南南路复兴东路 的公交车
- 中华路尚文路 到 河南南路福佑路 的公交车
- 河南南路蓬莱路 到 河南中路延安东路 的公交车
- 河南南路文庙路 到 河南中路南京东路 的公交车
- 河南南路复兴东路 到 河南北路海宁路 的公交车
- 河南南路福佑路 到 宝山路鸿兴路 的公交车
- 河南中路延安东路 到 东宝兴路中兴路 的公交车
- 河南中路南京东路 到 东宝兴路芷江中路 的公交车
- 河南北路海宁路 到 西宝兴路中山北路 的公交车
- 宝山路鸿兴路 到 西宝兴路公兴桥 的公交车
- 东宝兴路中兴路 到 北宝兴路洛川东路 的公交车
- 东宝兴路芷江中路 到 北宝兴路民晏路 的公交车
- 西宝兴路中山北路 到 广粤路广中路 的公交车
- 西宝兴路公兴桥 到 广粤路汶水东路 的公交车
- 北宝兴路洛川东路 到 广粤路车站北路 的公交车
- 北宝兴路民晏路 到 奎照路凉城路 的公交车
- 广粤路广中路 到 场中路沽源支路 的公交车
- 广粤路汶水东路 到 丰镇新村 的公交车