上海636路(张江地铁站→龚丰路溪平路)
首末班车时间:05:30-22:30
-
1张江地铁站
-
2祖冲之路牛顿路
-
3祖冲之路居里路
-
4祖冲之路高斯路
-
5祖冲之路张江路
-
6紫薇路张江路
-
7紫薇路申江路
-
8盛夏路益江路
-
9益江路(玉兰香苑二期C块)
-
10益江路(玉兰香苑二期A块)
-
11张衡路盛夏路
-
12张衡路张东路
-
13张东路高科中路
-
14高科中路芳春路
-
15唐安路唐镇路
-
16唐镇路唐陆公路(唐镇)
-
17高科东路齐爱路
-
18高科东路顾唐路
-
19顾唐路唐龙路
-
20顾唐路东方世纪学校
-
21顾唐路龙东大道
-
22顾唐路上丰路
-
23上丰路卡园路
-
24虹盛路上丰路
-
25虹盛路新雅路
-
26川沙路上丰路(大湾)
-
27川沙路锦绣东路
-
28川沙路景雅路(金领国际)
-
29川沙路龚路公路(龚路)
-
30龚路公路龚华路
-
31龚华路龚丰路
-
32龚丰路溪平路
- 热门站站查询
- 张江地铁站 到 益江路(玉兰香苑二期A块) 的公交车
- 祖冲之路牛顿路 到 张衡路盛夏路 的公交车
- 祖冲之路居里路 到 张衡路张东路 的公交车
- 祖冲之路高斯路 到 张东路高科中路 的公交车
- 祖冲之路张江路 到 高科中路芳春路 的公交车
- 紫薇路张江路 到 唐安路唐镇路 的公交车
- 紫薇路申江路 到 唐镇路唐陆公路(唐镇) 的公交车
- 盛夏路益江路 到 高科东路齐爱路 的公交车
- 益江路(玉兰香苑二期C块) 到 高科东路顾唐路 的公交车
- 益江路(玉兰香苑二期A块) 到 顾唐路唐龙路 的公交车
- 张衡路盛夏路 到 顾唐路东方世纪学校 的公交车
- 张衡路张东路 到 顾唐路龙东大道 的公交车
- 张东路高科中路 到 顾唐路上丰路 的公交车
- 高科中路芳春路 到 上丰路卡园路 的公交车
- 唐安路唐镇路 到 虹盛路上丰路 的公交车
- 唐镇路唐陆公路(唐镇) 到 虹盛路新雅路 的公交车
- 高科东路齐爱路 到 川沙路上丰路(大湾) 的公交车
- 高科东路顾唐路 到 川沙路锦绣东路 的公交车
- 顾唐路唐龙路 到 川沙路景雅路(金领国际) 的公交车
- 顾唐路东方世纪学校 到 川沙路龚路公路(龚路) 的公交车
- 顾唐路龙东大道 到 龚路公路龚华路 的公交车