上海640路(南码头渡口→港城路地铁站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
-
1南码头渡口
-
2浦南医院
-
3南码头路浦东南路
-
4临沂路浦三路
-
5临沂路兰陵路
-
6东方电视台
-
7临沂北路龙阳路
-
8临沂北路浦建路
-
9仁济东院
-
10浦建路杨高南路
-
11锦绣路浦建路
-
12锦绣路花木路
-
13上海科技馆
-
14世纪公园
-
15迎春路民生路
-
16迎春路长柳路
-
17芳甸路迎春路
-
18芳甸路杨高中路
-
19灵山路居家桥路
-
20德平路灵山路
-
21羽山路德平路
-
22金杨路居家桥路
-
23金杨新村
-
24金杨路枣庄路
-
25金杨路金桥路
-
26金杨路金业路
-
27平度路长岛路
-
28长岛路柳埠路
-
29柳埠路长岛路
-
30博兴路兰城路
-
31五莲路兰城路
-
32五莲路莱阳路
-
33五莲路浦东大道
-
34浦东大道利津路(朱家门)
-
35浦东大道东波路
-
36东沟
-
37朱家浜
-
38桂家村
-
39东塘路行南路
-
40马路桥
-
41高沙滩
-
42大同路东塘路
-
43大同路浦东北路
-
44大同路和龙路
-
45市七医院
-
46大同路清溪路
-
47张杨北路清溪路
-
48港城路地铁站
- 热门站站查询
- 南码头渡口 到 德平路灵山路 的公交车
- 浦南医院 到 羽山路德平路 的公交车
- 南码头路浦东南路 到 金杨路居家桥路 的公交车
- 临沂路浦三路 到 金杨新村 的公交车
- 临沂路兰陵路 到 金杨路枣庄路 的公交车
- 东方电视台 到 金杨路金桥路 的公交车
- 临沂北路龙阳路 到 金杨路金业路 的公交车
- 临沂北路浦建路 到 平度路长岛路 的公交车
- 仁济东院 到 长岛路柳埠路 的公交车
- 浦建路杨高南路 到 柳埠路长岛路 的公交车
- 锦绣路浦建路 到 博兴路兰城路 的公交车
- 锦绣路花木路 到 五莲路兰城路 的公交车
- 上海科技馆 到 五莲路莱阳路 的公交车
- 世纪公园 到 五莲路浦东大道 的公交车
- 迎春路民生路 到 浦东大道利津路(朱家门) 的公交车
- 迎春路长柳路 到 浦东大道东波路 的公交车
- 芳甸路迎春路 到 东沟 的公交车
- 芳甸路杨高中路 到 朱家浜 的公交车
- 灵山路居家桥路 到 桂家村 的公交车
- 德平路灵山路 到 东塘路行南路 的公交车
- 羽山路德平路 到 马路桥 的公交车