上海74路区间(凯旋路延安西路→纪王)
起点站首末车时间:04:00-23:00 终点站首末车时间:04:50-23:20
- 热门站站查询
- 凯旋路延安西路 到 天山路芙蓉江路 的公交车
- 天山路中山西路 到 天山路天中路 的公交车
- 天山路遵义路 到 天山路威宁路 的公交车
- 天山路古北路 到 天山路哈密路 的公交车
- 天山路芙蓉江路 到 北新泾 的公交车
- 天山路天中路 到 北翟路剑河路 的公交车
- 天山路威宁路 到 屈家桥 的公交车
- 天山路哈密路 到 北翟路协和路 的公交车
- 北新泾 到 汤更浪 的公交车
- 北翟路剑河路 到 北翟路北淞路(六号桥) 的公交车
- 屈家桥 到 何家浪 的公交车
- 北翟路协和路 到 北翟路华江路(华漕) 的公交车
- 汤更浪 到 北翟路南华街 的公交车
- 北翟路北淞路(六号桥) 到 陈思桥 的公交车
- 何家浪 到 老北翟路吴翟路(招呼站) 的公交车
- 北翟路华江路(华漕) 到 诸翟 的公交车
- 北翟路南华街 到 纪翟路北青公路 的公交车
- 陈思桥 到 朱家泾 的公交车
- 老北翟路吴翟路(招呼站) 到 纪翟路纪宏路(大桥) 的公交车
- 诸翟 到 银杏新村 的公交车
- 纪翟路北青公路 到 纪王 的公交车