扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海79路公交车线路查询
上海79路
(平凉路大连路→原平路永和小区)
起点站首末车时间:05:00-23:10 终点站首末车时间:05:00-23:30
1
平凉路大连路
2
大连路长阳路
3
大连路周家嘴路
4
和平公园
5
大连西路四平路
6
玉田新村
7
大连西路曲阳路
8
大连西路东体育会路
9
广中路水电路
10
广中路广粤路
11
广中路平型关路
12
广中路共和新路
13
共和新路彭江路
14
永和路共和新路
15
永和路万荣路
16
灵石路万荣路
17
灵石路原平路
18
原平路永和小区
热门站站查询
平凉路大连路 到 大连西路四平路 的公交车
大连路长阳路 到 玉田新村 的公交车
大连路周家嘴路 到 大连西路曲阳路 的公交车
和平公园 到 大连西路东体育会路 的公交车
大连西路四平路 到 广中路水电路 的公交车
玉田新村 到 广中路广粤路 的公交车
大连西路曲阳路 到 广中路平型关路 的公交车
大连西路东体育会路 到 广中路共和新路 的公交车
广中路水电路 到 共和新路彭江路 的公交车
广中路广粤路 到 永和路共和新路 的公交车
广中路平型关路 到 永和路万荣路 的公交车