扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海722路公交车线路查询
上海722路
(汉中路地铁站→共和新路呼兰路(智力产业园))
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:30
1
汉中路地铁站
2
共和新路中华新路
3
共和新路柳营路
4
闸北公园
5
共和新路灵石路
6
共和新路汶水路
7
共和新路江场路
8
共和新路闻喜路
9
临汾路共和新路
10
临汾路三泉路
11
长临路临汾路
12
长临路共康路
13
共康八村
14
长临路长江西路
15
长临路场北路
16
长临路南蕰藻路
17
呼兰西路长临路
18
共和新路呼兰路(智力产业园)
热门站站查询
汉中路地铁站 到 共和新路灵石路 的公交车
共和新路中华新路 到 共和新路汶水路 的公交车
共和新路柳营路 到 共和新路江场路 的公交车
闸北公园 到 共和新路闻喜路 的公交车
共和新路灵石路 到 临汾路共和新路 的公交车
共和新路汶水路 到 临汾路三泉路 的公交车
共和新路江场路 到 长临路临汾路 的公交车
共和新路闻喜路 到 长临路共康路 的公交车
临汾路共和新路 到 共康八村 的公交车
临汾路三泉路 到 长临路长江西路 的公交车
长临路临汾路 到 长临路场北路 的公交车